Star Stable
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Самая пушистая лошадь всех времен!

Перейти вниз

20191016

Сообщение 

Самая пушистая лошадь всех времен! Empty Самая пушистая лошадь всех времен!




Самая пушистая лошадь всех времен! Header415

[size=32]Самая пушистая лошадь всех времен!


16 октября 2019 г.



Привет, StarFam! Мы с радостью представляем тебе одну из самых ожидаемых пород лошадей в Star Stable — кучерявую лошадь!


Привет, кудряшка!


Кучерявая лошадь — необыкновенная порода. Она не только очень красива, но и знаменита своей шерстью, за которую и получила свое название. Да, шерсть кучерявой лошади — самая что ни на есть кучерявая! История этой породы берет свое начало в 1600-х годах. Считается, что она произошла от диких мустангов. Разве не здорово встретить лошадь с такой долгой историей и модной прической, которой позавидует любой пудель?

Иногда говорят, что кучерявая лошадь гипоаллергенна из-за своей кудрявой шерсти. Кучерявая лошадь быстро учится новым видам аллюра, и тебе наверняка понравится особый аллюр, который знают наши лошади, — он называется «шафл»!

Самая пушистая лошадь всех времен! Curly415aИсполни шафл!

★ Что за новая порода?
Гипоаллергенная кучерявая лошадь

★ Где мне ее получить?
Ты найдешь одну лошадь в Форте Пинта, а двух других — в Фиргрове.

★ Сколько она стоит?
850 Star Coins.

★ Какой у меня должен быть уровень?
Лошадь в Форте Пинта можно купить в любой момент, а двух других — после достижения 6-го уровня.

★ Мне нужно набирать репутацию?
Вовсе нет!

★ Какие масти я могу выбрать?
Очаровательную каштановую, классную серую в яблоках и прекрасную гнедо-саврасую тобиано!

★ Есть ли еще что-нибудь, что мне нужно о них знать?
Юрвикская кучерявая лошадь знает особый аллюр под названием «шафл»! Он похож на тёльт исландской лошади.
Чтобы лошадь побежала шафлом, сначала ей нужно пойти шагом. Затем удерживай клавишу SHIFT и увеличь скорость. Вуаля — твоя лошадь бежит шафлом! Во время шафла твоя лошадь не может прыгать.

Самая пушистая лошадь всех времен! Curly415bРазве можно не влюбиться в этого пушистого друга?


Новая отметка на карте!


Теперь найти недавно появившихся лошадей в игре будет еще легче, потому что сегодня мы добавили новую отметку на твою внутриигровую карту — она покажет, где находятся новые лошади! Как и в случае со всеми остальными отметками, ее отображение можно отключить в настройках карты. Чтобы перейти в настройки, открой карту и нажми маленькую кнопку в ее левом верхнем углу!


Представляем быстрый магазин!


Сегодня все наши игроки на австралийских серверах примут участие в бета-запуске* совершенно новой функции под названием «быстрый магазин»! Эта функция будет запущена на всех остальных серверах через несколько недель.

Быстрый магазин — это новый единый интерфейс для покупок, который предоставит доступ к большинству предметов для тебя и твоей лошади, продающихся в игре. Ты даже сможешь примерить несколько предметов одновременно (включая вещи из твоего гардероба), чтобы увидеть, как будет выглядеть наряд целиком!

Чтобы войти в быстрый магазин, нажми на значок тележки для покупок рядом с Меню подковы. Те, кто не играет на австралийских серверах, тоже скоро получат возможность им воспользоваться! Скоро мы сообщим тебе новые подробности.


* Бета-запуск — это часть процесса разработки программного обеспечения, во время которой у игроков есть возможность испытать продукт до его официального запуска.


Бонусная лавка


В бонусной лавке в Морланде появился новый предмет. Он доступен всем, кто получил статус Star Rider с помощью единовременной покупки!


Что тебя ждет НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ!


С нетерпением ждешь Хэллоуина? Мы — да! Готовься отправиться в Цитадель Наездника в следующую среду!


Чудесной недели!
Обнимашки от команды Star Stable ♥

[/size]
Ngjitёs
Ngjitёs
Skeptic

Сообщения : 409
Дата регистрации : 2018-06-10
Возраст : 187
Откуда : Читтагонг

https://starstable.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Самая пушистая лошадь всех времен! :: Комментарии

Ngjitёs

Сообщение Ср Окт 16 2019, 16:04 автор Ngjitёs

Поскорее бы след. обнова  I love you Razz

Вернуться к началу Перейти вниз

Ngjitёs

Сообщение Вт Дек 10 2019, 19:41 автор Ngjitёs

clown clown clown clown

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения