Star Stable
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просто невероятные, волшебные лошади!

Перейти вниз

20190712

Сообщение 

Просто невероятные, волшебные лошади! Empty Просто невероятные, волшебные лошади!




Просто невероятные, волшебные лошади! Header399

[size=32]Просто невероятные, волшебные лошади!


26 июня 2019 г.



Привет, StarFam! Наш дорогой друг Гари Голдтанд привез на праздник летнего солнцестояния двух абсолютно новых диких лошадей Юрвика — ты наверняка захочешь на них посмотреть!

Гари останется на Юрвике до конца праздника летнего солнцестояния. Если ты хочешь приобрести его лошадей, не забудь сделать это до 24 июля!


Две дикие лошади Юрвика!


У странствующего торговца лошадьми Гари Голдтанда настоящий талант находить уникальных и волшебных лошадей на бескрайних просторах Юрвика. А когда он их находит, то приводит в Серебряную Поляну, чтобы все могли полюбоваться ими. Но эти две лошадки еще более необыкновенные, чем другие дикие лошади Юрвика. Во-первых, они такие же быстрые, как и другие, а во-вторых, они могут бежать особой походкой — укороченной рысью!

Что же такого особенного в диких лошадях Юрвика, спросишь ты? Эти лошади живут в местах, где магия Пандории особенно сильна, поэтому у них такие невероятные цвета, которых больше нигде не встретишь. Так как в районах, где построены деревни и конюшни, мало пандорианской энергии, то рядом с цивилизацией такие лошадки теряют свою магию и выглядят почти как обыкновенные лошади. Как только они возвращаются в дикую природу, их магия становится сильнее и особые расцветки появляются снова!

Просто невероятные, волшебные лошади! Gary399Гари можно найти в Морланде!

★ Что за новая порода?
Две новые разновидности дикой лошади Юрвика!

★ Где мне ее получить?
Около площадки для праздника летнего солнцестояния в Морланде.

★ Сколько она стоит?
950 Star Coins.

★ Какой у меня должен быть уровень?
Не волнуйся, для этих лошадей нет ограничения по уровню! Ты можешь получить их, как только придешь на площадку для праздника летнего солнцестояния.

★ Какие масти я могу выбрать?
Лошадь вишневого цветения и березовая лошадь приобретают обычный вид, когда приближаются к деревне или конюшне. Это как будто две лошади в одной! 

★ Есть ли еще что-нибудь, что мне нужно о них знать?
Эти две дикие лошади Юрвика могут бежать с такой же скоростью, как и любая другая лошадь на Юрвике. Пока что это единственные дикие лошади Юрвика с такой особенностью. Также они могут бежать особой походкой под названием «укороченная рысь». Чтобы увидеть ее, нажми пробел, когда лошадь стоит на месте. А еще это ЕДИНСТВЕННЫЙ раз, когда Гари продает этих лошадей! Так что не забудь получить их до 24 июля!

Просто невероятные, волшебные лошади! Jwh399aЭти удивительные лошади...

Просто невероятные, волшебные лошади! Jwh399b...превращаются в таких уникальных красавиц, когда приближаются к деревне!


Помни, что эти лошади будут на Юрвике до 24 июля! Если хочешь добавить их к своему семейству лошадей, то это нужно сделать до этого времени.


Праздник летнего солнцестояния продолжается!


Праздник летнего солнцестояния будет проходить до 24 июля! На этой неделе в магазине на площадке для праздника появился новый комплект нарядов и новый венок летнего солнцестояния.

Просто невероятные, волшебные лошади! Midsummer399Новый комплект нарядов!


Бонусная лавка


В бонусной лавке в Морланде появился новый предмет. Он доступен всем, кто получил статус Star Rider с помощью единовременной покупки!


Лошадиная ярмарка


Лошадиная ярмарка открыта в Форте Пинта.


Что тебя ждет НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ!


Популярные венки летнего солнцестояния и рыбный пруд возвращаются на праздничную площадку на следующей неделе! Так как на следующей неделе мы отмечаем наше 400-е обновление, то собираемся представить новую и долгожданную функцию...


Замечательной недели!
Обнимаем, команда Star Stable ♥

[/size]
Ngjitёs
Ngjitёs
Skeptic

Сообщения : 409
Дата регистрации : 2018-06-10
Возраст : 187
Откуда : Читтагонг

https://starstable.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения